Панорама конкурса «Педагог года города Ишима – 2019», в номинации "Воспитатель года" (день первый)

18 февраля на базе МАДОУ д/с №14  Анна Юрьевна Проскурякова,  демонстрировала свои педагогические  способности при организации художественно-эстетического развития дошкольников. Тема НОД: «Морозные узоры».Цель занятия: Познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования: «рисование солью».Ребята с увлечением выполняли все задания, предложенные педагогом для того, что бы открыть волшебный сундучок. Играли в различные игры, были активны и эмоциональны. Легко шли на контакт с педагогом.Конкурсное мероприятие с детьми  прошло в оптимальном темпе, в доброжелательной психологической атмосфере. В конце занятия проведена рефлексия. По ответам детей стало понятно,что данный вид деятельности им понравился и они рады полученным результатам – красивым морозным узорам.

При проведении самоанализа, проведённого мероприятия с детьми, Анна Юрьевна уверенно отвечала на вопросы профессионального и компетентного жюри.