Педагогическая конференция

29 августа педагоги МАДОУ д/с №7  приняли  участие в городской августовской педагогической  конференции    работников системы    образования  города  Ишима. В пленарном   заседании  приняли участие: Глава  города  Ишима  Шишкин Фёдор Борисович,  депутат  Тюменской  областной Думы  Рейн  Виктор  Александрович,  Долженко   Борис  Геннадьевич, заместитель  Главы  города  Ишима  по социальным вопросам и многие другие участники. Во время конференции выступавшие  определяли пути работы для получения новых образовательных результатов, поздравляли присутствующих с наступающим Днем знаний, желали творческих успехов, вручали Почетные грамоты и благодарственные письма. Все присутствующие могли посетить выставку "От замысла до результата", где были  представлены исследовательские работы дошкольников.