Педагогический форум.

В рамках августовского профессионально– общественного форума «Ишим-территрия успеха» 26 августа,педагоги детского сада  приняли участие в интерактивных выставках «Современный детский сад» и «Яслеград». Князева Елена Николаевна, воспитатель предложила  участникам выставки мастер-класс  «Роль нетрадиционных техник рисования в развитии детей от 1 года до 3 лет». Скареднова Наталья Валерьевна, старший воспитатель  представила мастер - класс «Дизайн, как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста». Новожилова Галина Александровна, учитель - логопед представила мастер - класс «Современные игровые и здоровьесберегающие технологии в развитии речи дошкольников». Посетителями выставки были педагоги города Ишима и родительская общественность. Выставка прошла интересно и продуктивно.