ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 мая, состоялся финал фестиваля-конкурса "Цена Победы",посвящённого Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Вокальный коллектив "Отряд",воспитанников нашего детского сада, в составе: Ульяны С.,Маргариты Р.,Саши Ф.,Даниила П.,Виктории Л., представил зрителям песню "Алёша", слова и музыка Э.Колмановского и К.Ваншенкина.В концерте приняли участие более двадцати коллективов.

В финале праздника,председатель Ишимской городской Думы Алексей Владимирович Инатенко поздравил всех с наступающим праздником, Днём Победы и выразил благодарность всем участникам праздника и их руководителям за качественную подготовку.

Далее началась процедура награждения, которую осуществляла генеральный директор МАУК "ОИГКЦ" Елена Александровна Сергеевна. Мы поздравляем нашу вокальную группу и их руководителя Марину Владимировну  Долженко с победой! Они  награждены дипломом лауреата 1 степени. Желаем ребятам и Марине Владимировне дальнейших творческих успехов и новых побед!