Поздравляем участников областного креатив-фестиваля "Надежда"!

Тюменский областной  государственный институт  развития  регионального образования, выразил  благодарность воспитателю Проскуряковой Анне Юрьевне за организацию и проведение проектно-исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста по теме проекта: «Опасная вкуснятина». А участница проекта, воспитанница подготовительной группы «Семицветики» Мелякова Настя награждена сертификатом участника в областном креатив-фестивале. Целью проекта являлось конкретизация знаний о влиянии употребления конфет на здоровье зубов. Настя выяснила, что  зубы играют очень важную роль в жизнедеятельности организма, питании, дыхании, формировании звуков. Материал проекта размещён в сборнике «Исследовательские и творческие проекты детей дошкольного возраста». Поздравляем участников!