Праздник урожая

В парке «Фестивальный», был организован городской конкурс-выставка поделок из природного материала «Праздник урожая». Организатором конкурса выступил -  департамент по социальным вопросам администрации города Ишима, муниципальное казенное учреждение «Ишимский городской методический центр». В конкурсе участвовали родители и воспитанники нашего детского сада. Родители с детьми сами определяли изображаемый персонаж, технику исполнения. Поделки были и на  плоскости, и в виде малой скульптурной формы, использовали при этом различный природный материал (хвоя, ель, кора, сухие листья, плоды ягод и многое другое). Победители и призеры были награждены грамотами и поощрительными призами.

Воспитанник старшей группы Иван М. занял 1 место в конкурсе - выставке   "Праздник урожая".Поздравляем Ивана и желаем дальнейших побед и достижений!