Проделки Бабы Яги под Новый год или Дед Мороз в Египте

Зима-это чудесное время года, когда пахнет мандаринами,

всё сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил узорами Дед Мороз. Ведь только в это время такой замечательный праздник - Новый год! А для наших детей и родителей группы «Семицветики»,  сегодня  в гостеприимных стенах нашего детского сада,  состоялся  новогодний утренник. В центре зала — украшенная ёлочка. На утренник дети пришли нарядные и  весёлые в предвкушении праздника. Дети проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. А воспитателям пришлось перевоплотиться в разных героев:    Деда Мороза,  Бабу Ягу, Снегурочку. В  новогоднем представлении сказочные герои увлекали детей в фантастические приключения. Ребята вместе с Дедом Морозом слетали в Египет,  повстречались  Бабой-Ягой – проказницей и, конечно же, со  Снегурочкой. Дети смогли, окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Во время представления дети читали стихи,  фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Огромное спасибо родителям за изготовление красивых костюмов и активное участие в утренниках!

Всех с Новым годом!