Пусть любовью будут, наполнены сердца!

14 февраля  во всём мире отмечают  День святого Валентина! Это самый романтичный праздник, когда можно выразить свои чувства другому человеку и получить признание в ответ. Все обмениваются открытками – «валентинками» и трогательными подарками. У ребят подготовительной к школе группы «Семицветики», прошло  мероприятие «Пусть любовью будут, наполнены сердца!»  Дети участвовали в разнообразных играх, конкурсах и аттракционах:  «Весёлый мяч», «Найди пару», «Стрелы Амура», «Цветок дружбы». Ребята посмотрели презентацию, познакомились с историей возникновения   праздника, символами и традициями празднования людей других стран, узнали новые пословицы о дружбе. В конце мероприятия, дети с большим желанием изготовили из цветной «валентинки», для своих близких и родных.