"Пусть осень жизни будет золотой..."

В рамках проведения областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к празднованию Международного Дня пожилых людей в младших дошкольных группах  «Гномики» и «Теремок» оформлены фотовыставки «Красивое поколение  - 2016».

Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в  выставке совместных работ  «Мои любимые бабушка и дедушка».

30 сентября  для ветеранов труда  МАДОУ д/с №7 состоялась праздничная концертная программа, которую подготовили и провели воспитанники подготовительной к школе группы «Смешарики».

В рамках областной акции «Мы Вас любим!», всем ветеранам труда  в честь праздника Международного Дня пожилых людей, дети подарили мягкую игрушку – матрёшку и поздравительную открытку, сделанные своими руками.