"Пусть всегда будет солнце..."

1 июня – День защиты детей –  это праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник. В этот день в старшей группе «Солнышко» прошло веселое и красочное мероприятие «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо…». Дети пели песни, танцевали, принимали участие в различных конкурсах и играх. С каким задором они участвовали в соревнованиях! Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий. Каждый малыш имеет полное право на счастливое детство, беззаботное время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.

Информацию подготовила: Данилова Маргарита Николаевна, воспитатель