«Путешествие в страну игрушек».

Игрушка — предмет,  предназначенный  для  игры,  которая  имеет большое значение в жизни ребёнка. Наверное, каждый, будучи ребёнком, мечтал очутиться в стране игрушек и видел во снах свои любимые ожившие игрушки. Но побывать в стране игрушек можно не только во сне. Играя с любимой игрушкой, можно очутиться в ее мире. А можно взять с собой друзей. С друзьями в мире сказок и игрушек будет куда интереснее.
Именно в такое путешествие отправились ребята второй младшей группы «Теремок». Малыши встретились с добродушной сказочницей, и вместе с ней отправились на поезде в увлекательный путь. Детям посчастливилось встретиться с Куклой, которая принесла с собой погремушки и устроила весёлую пляску. На следующей станции радушно встретила малышей задорная Матрешка, она приготовила для ребят подвижную игру «Скачки». В конце мероприятия дети встретились с Мишкой и закружились с ним в хороводе. Мишутка проверил наших малышей на ловкость в эстафете «Веселые ложки». Для детей это было незабываемое впечатление от встречи с любимыми игрушкой.