"Путешествие в страну Вежливости".

В рамках тематического проекта "Детский сад наш так хорош, лучше  сада  не найдешь ", воспитанники  старшей группы "Солнышко " совершили "Путешествие в страну Вежливости". Они отправились на весёлом паровозике и  где встретились с королевой Вежливости. Путешествуя, дети останавливались на станциях "Вежливых слов ", "Доброты", "Цветочное королевство ". Ребята  приняли активное участие в играх "Добрый - недобрый", "Волшебные слова", "Вежливо - невежливо", "Найди цветок", разгадывали загадки, пели песни, водили хороводы и  танцевали. Во время путешествия, педагоги развивали у  детей культуру общения, формировали уважительное и доброжелательное отношение друг к другу и окружающим. Всем было весело и интересно.

Информацию подготовила: Яношук Ольга Владимировна, воспитатель