Семейная игротека «Конструктория»

В предстоящие выходные в Ишим возвращается знаменитая семейная игротека «Конструктория», которая  произвела огромное впечатление на ишимцев и вызвала обсуждение в социальных сетях с просьбой следующего проведения игротеки.  «Конструктория» в этот раз привезёт 30 уникальных конструкторов, которые выполнены в виде достопримечательностей субъектов РФ, а также детскую деревянную железную дорогу, увеличенной площадью 80 кв.м. Организаторы утверждают, что в этот раз смогут принять большее количество участников на площадке СОК «Локомотив» 3 и 4 февраля, с 10:00 до 19:00. Этот  будут полезные, увлекательные и незабываемые выходные в кругу семьи. «Конструктория» - это площадка с тремя игровыми зонами: в первой зоне расположится детская деревянная железная дорога площадью, вторая зона занята под сбор 30 уникальных конструкторов, а в третьей будут располагаться обучающие и игровые мастер-классы как для детей, так и для родителей. К примеру, все участники смогут принять участие в рисование волшебных мандал и создании магнитов, а также вместе с «Ишимской городской библиотечной системой» сделать из картона объемную декоративную цифру, магнитную фоторамку и открытку к 23 февраля. В течение двух дней пройдут беспроигрышные лотереи, где главным призом будут конструкторы, представленные на игротеке. И каждый сможет принять участие в благотворительных акциях: «Посади свой кедр», где все желающие получат пакетик с семенами кедра и подробной инструкцией; «Добрая крышечка», проект созданный для помощи тяжелобольным детям, с которыми работает фонд «Ключ к жизни»; и книжный обменник, целью которого является обмен старыми книгами и пополнение домашней библиотеки теми произведениями, которых нет.

Ждем вас в субботу и воскресение, 3 и 4 февраля, в СОК «Локомотив», ул. Свердлова, 112, с 10:00 до 19:00.

Билеты еще можно приобрести: https://constructoria.timepad.ru/event/638008/

И задать ваши вопросы по номеру: 8-932-321-96-56