Семейная игротека «Конструктория»

 Уважаемые родители, учителя и воспитатели! В Ишиме 30 июня и 1 июля состоится третья семейная игротека «Конструктория», которая активно путешествует по Тюменской области и за ее пределами. Мероприятие ориентировано на детей и взрослых и является семейным. Это современная игровая площадка с уникальными конструкторами и самой длинной детской железной дорогой.

На игротеке будут представлены 30 конструкторов: деревянные, металлические, магнитные, электронные и многие другие. Каждый конструктор посвящен одному из субъектов РФ – таким образом дети погружаются в историю и изучают географию. Основу площадки составляет игрушечная железная дорога площадью более 80 кв. м, полностью доступная для всех участников. Играя в любимую игру, дети усваивают понятия «станция», «стрелки», «депо» и др., а также правила поведения на железной дороге.

В рамках игротеки вы также можете:

  • посетить творческие мастер-классы,
  • изучить новые настольные игры,
  • потанцевать,
  • поучаствовать в веселых эстафетах.

Во время игротеки пройдут благотворительные акции: сбор пластиковых крышечек и Детский книжный обменник.

Специальное летнее предложение для школьных лагерей и детских садов: организованным группам от 10 человек предоставляется скидка 10% от стоимости билета, а двое взрослых (сопровождающие) приходят бесплатно.

Где купить билеты: Тюменское центральное агентство воздушных сообщений: ул. Гаранина, д.8/2, тел: +7 (34551) 7-49-19

Даты мероприятия: 30 июня и 1 июля 2018 г.

Место проведения: СОК «Локомотив» (ул. Свердлова, 112)

Контактное лицо: Руководитель проекта «Семейная игротека «Конструктория», Журавлева Ольга, 8-932-321-96-56

Корпус: