Широкая Масленица!

9 марта в Фестивальном парке нашего города Ишима  состоялось народное гуляние «Широкая Масленица!» Всех ждали масленичные развлечения, интересные представления, игры и состязания, всевозможные задания, хороводов дружное завивание и, конечно, с Масленицей прощание, а также главное событие года – шоу-программа «Чудо-рыба», гастрономический фестиваль! Каждый, от мала до велика, нашёл себе развлечение, получил заряд эмоций и хорошее настроение.

В рамках праздника «Широкая Масленица» состоялся городской конкурс на лучшее оформление детских санок «Чудо-сани едут сами», в нём приняли участие самые активные семьи нашего детского сада - это семья  Петровых, Викуловых, Васильевых, Лемеховых. Молодцы! Семья Викуловых заняла 1 место в конкурсе. Поздравляем!