Собери ребёнка в школу

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в городской благотворительной акции "Собери ребенка в школу". В период с 15 по 23 августа в детском саду организован сбор вещей, игрушек, книг, учебников, детских принадлежностей, канцелярских товаров (ответственная – Круговых Маргарита Александровна, старший воспитатель, тел:8(34551) 5–48- 46).

Цели и задачи акции:

• сбор гуманитарной помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью успешной подготовки их к новому учебному году;
  • создание условий для обучения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в общеобразовательных учреждениях;
  • привлечение внимания представителей бизнеса, общественности, средств массовой информации к проблемам обучения и воспитания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
  • содействие в решении проблемы отсутствия необходимых школьных принадлежностей у детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для обучения в общеобразовательных учреждениях.