«Светлый праздник у ворот – Рождество ко всем идёт».

Зима – это не только самое долгое время года, но и самое богатое на праздники. Это и Новый год, и Рождество, и Святки, и Крещение. Рождество – один из самых главных и любимых христианских  праздников, который имеет глубокие исторические корни и давние традиции. Для того чтобы празднование Рождества запомнилось детям, вызвало положительный, эмоциональный отклик в их душе, прошло ярко, было насыщено интересными мероприятиями и видами деятельности, свойственными для дошкольников, воспитатели всех  дошкольных групп, провели  разнообразные мастер-классы: «Рождественская открытка», «Рождественский ангел», «Рождественский сапожок», «Весёлый снеговик», «Ангелок на Рождество». Благодарим, всех участников мастер-классов!