Театральное чудо

Волшебный мир театрального чуда - это

достойная альтернатива бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов. Прекрасно, если театр становится органичной частью жизни  ребенка, способного распознать настоящее искусство.2 ноября в концертном зале им. «30 лет ВЛКСМ» педагоги и юные актеры детского сада №14 представили  детям  старшего дошкольного возраста города развлекательно-игровую программу «Театральный калейдоскоп». В рамках данного мероприятия показали мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад» и игровую программу по правилам дорожной безопасности. А наши девочки, наши будущие «звёздочки» Фёдорова Александра и Смолина Ульяна украсили мероприятие, исполнив вокальный номер  «Лапушка».

Каждый зритель получил  веселье и яркие впечатления, а юные актёры и участники праздника сладкий приз.