Третий день конкурса профессионального мастерства «Педагог года города Ишима – 2022»

16  марта, в  рамках  конкурса профессионального мастерства  «Педагог года города Ишима – 2022», воспитатель Мамаева  Юлия Ивановна приняла участие во втором конкурсном  испытании «Педагогическое мероприятие с детьми», которое проходило на базе МАДОУ ЦРР д/с №5. Юлия Ивановна провела занятие с детьми старшей группы. Тема: «Мы вместе», образовательная область: речевое развитие. Педагог развивала у  детей речевую активность, связную речь, посредством составления интеллект - карты, воспитывала  умение слушать собеседника, стремление достичь результата. Для детей, при проведении мероприятия  были созданы комфортные условия. Педагог учитывала индивидуальные особенности каждого ребёнка. Дети были достаточно активны и справились с поставленными целями и задачами. Ю.И.Мамаева, построила деятельность так, что бы  каждый ребёнок смог проявить фантазию, самостоятельность, творчество. Ребята с увлечением выполняли все предложенные игры, упражнения и задания.