Умники и умницы по познавательному развитию

20 марта, на базе МАДОУ д/с №14, состоялась муниципальная олимпиада дошкольников "Умники и умницы" среди дошкольных образовательных учреждений,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.В ней приняли участие и воспитанницы подготовительных к школе групп:Фёдорова Александра и Юдинцева Софья.Ребята совершили увлекательное путешествие вместе с Пиратом и его друзьями,выполнили ряд предложенных заданий по познавательному развитию.

Среди финалистов, 2 почётное место заняла воспитанница  подготовительной к школе группы "Семицветики" нашего детского сада: Фёдорова Александра (воспитатель Макиенко Людмила Петровна). Поздравляем Сашу с победой и желаем дальнейших творческих успехов!