Уважаемые участники образовательного процесса !

Приглашаем Вас принять участие в  независимой оценке качества образовательной деятельности нашей образовательной организации.  Анкетирование проводится в целях изучения мнения участников образовательных отношений о качестве образовательной деятельности по показателям, касающихся:
• комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; • удовлетворенности материально-техническим обеспечением, качеством предоставляемых образовательных услуг; • наличия необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся; • наличия соответствующих условий для индивидуальной работы с обучающимися; • наличия дополнительных образовательных программ; • наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся • наличие возможности оказания обучающимся психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи; • наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

ИНСТРУКЦИЯ К АНКЕТЕ

ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ   http://obrazovanie.otsenka-kachestva.ru