В детском саду прошел день открытых дверей

 12 мая в МАДОУ д/с №7 прошел день открытых дверей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

    Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

    Показать, как  протекает жизнь детей в стенах детского сада - было главной задачей Дня открытых дверей. Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

   Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность взрослым  «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители могли посетить  разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться  с организацией и содержанием воспитательно - образовательной работы, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно – творческой деятельностью воспитанников. 

  

  

 

подробный фотоотчет здесь>>>>>>

Корпус: