В поисках клада

В рамках мероприятий, приуроченных ко  Дню защиты детей, в Фестивальном парке, воспитанники подготовительной  к  школе  группы "Солнышко" и педагоги детского сада, приняли участие в городском мероприятии  квест - игре "В поисках клада". Ребята втретили Лето и помогали найти летние краски, выполняя различные задания на меткость, ловкость,внимание, а так же угадывали загадки, собирали гигантский пазл. Все вместе, и взрослые,  и дети станцевали "Флеш-моб" и после этого, нашли клад - волшебный сундучок с яркими мелками. Лето, предложило наполнить яркими красками картину на алфальте. И здесь дети не обошлись без старших помощников.Картина получилась большая, яркая и красивая.Всех участников, Лето угостило сладостями и каждая команда получила грамоту на участие в квест-игре. Праздник удался, было весело  детям и взрослым.