Весёлая прогулка

Дети старшей группы«Фантазёры»всегда с нетерпением ждут прогулку, ведь это время для самых разнообразных игр на свежем воздухе. Подвижные игры и развлечения на прогулке доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Детям интересно на свежем воздухе, когда они заняты. И сегодня под девизом «Кто умеет веселиться, тот мороза не боится» весело прошла прогулка. Дети с интересом принимали участие во всех играх и эстафетах. Команды, поддерживая и помогая друг другу, выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались на скорость. С удовольствием катались на горе, упражнялись в ходьбе на лыжах, занимались замечательной и оздоровительной скандинавской ходьбой.

Свежий воздух, веселый смех - что может быть лучше? А после прогулки красные щечки и отменный аппетит! Сон в такие дни гораздо крепче и спокойнее.