Волшебный мир сказок Александра Сергеевича Пушкина

27 апреля Татьяна Валерьевна Скорикова, студентка Ишимского педагогического института имени Петра Павловича Ершова (филиал ТГУ), в рамках реализации проекта "С книгой вместе", направленного на литературное образование и развитие дошкольников и младших школьников города Ишима, в подготовительной группе "Солнышко" провела шестое занятие "Волшебный мир сказок Александра Сергеевича Пушкина". Воспитанники групы познакомились с творчеством известного русского писателя - сказочника, поэта. В интересных, увлекательных играх вспомнили героев его произведений. Отгадывали литературные загадки, ребусы и кроссворды. В конце мероприятия посмотрели мультипликационный фильм, снятый по сказке А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".

Корпус: