Вопросы безопасности

Пожарная безопасность для детей – один из важных   вопросов, которому должны уделять большое внимание воспитатели   в детском саду и родители дома. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь. Вопрос безопасности очень важен, поэтому к нему педагог старшей группы "Пчёлка" Бурашова Марина Юрьевна старается  привлечь максимальное внимание. Чтобы заинтересовать дошкольников, мы изучаем правила при помощи плакатов, различных ярких иллюстраций которые привлекают активное внимание детей и повышают интерес к деятельности, так же мы закрепляем полученные знания в творческой деятельности, что способствует развитию творческой фантазии и воображения детей.