Всероссийский конкурс творческих работ «Мой удивительный питомец»

Уважаемые родители, приглашаем Вашего ребенка принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ «Мой удивительный питомец». Прием работ осуществляется с 22 января 2018 года по 19 февраля 2018 года.
Цель: выявление и поддержка одаренных и талантливых детей; активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы детей.
К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся 1-11 классов, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным.
Для участия в Конкурсе принимаются: поделки, композиции. Поделки, композиции могут быть выполнены в любой технике.
Участие в Конкурсе подтверждается сертификатом участника. Победители Конкурса награждаются дипломами 1 степени. Призёры Конкурса награждаются дипломами 2 и 3 степени.
Конкурс финансируется за счет организационных взносов участников. Величина организационного взноса составляет 200 (двести) рублей с каждого участника за одну конкурсную работу.