«Выросла репка большая, пребольшая…»

Главной деятельностью дошкольников, является игра. В ней ребенок познает мир, знакомится с эмоциональной сферой, развивает и учится контролировать ее, общается с другими детьми. Все эти естественные потребности, а также определенные нравственные представления, коммуникативные навыки и творческие способности можно совершенствовать с помощью различного рода драматизации сказок. Сказка - это кладезь мудрости, даже если она, на первый взгляд, проста и незатейлива, как «Репка». Воспитанники первой младшей группы «Гномики»  с удовольствием перевоплотились в сказочных героев  «Репки» и попробовали свои  артистические данные. Драматизация,  помогла создать радостную, непринужденную обстановку в группе, наполнила жизнь детей яркими, незабываемыми впечатлениями. Малыши  с нетерпением ждут следующей постановки.