Выставка. "С днём рождения, Тюменская область!"

Дорогие друзья! Для всех нас 2019 год связан со знаковым событием – 14 августа нашей любимой области исполнится семьдесят пять лет! В каждом уголке области планируются концертные программы, тематические мероприятия, смотры-конкурсы, викторины, конференции, фотовыставки, конкурсы детского рисунка, книжные выставки, спортивные соревнования.

Воспитанники детского сада тоже не остались в стороне. Ребята всех групп вместе с родителями приняли участие в выставке рисунков «С днём рождения, Тюменская область!». Посещая выставку, ребята рассматривали рисунки и рассказывали о своих работах.

Уважаемые родители, дети!  Поздравляем вас с 75-летним юбилеем Тюменской области.  Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в реализации намеченных планов.