Зимние забавы

8 января для воспитанников детского сада и их родителей  состоялся семейный фестиваль «Зимние забавы». Давно известно, что спортивные игры воспитывают интерес к здоровому образу жизни, укрепляют здоровье. А совместные мероприятия улучшают взаимоотношения между родителями и детьми, укрепляют взаимосвязь между семьёй и детским садом. Зимние сказочные герои Снеговик,Баба Яга, веселый Петрушка, Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли к детям, смогли порадовать и детей и взрослых разнообразием игр и аттракционов. Все участники праздника получили огромное удовольствие, заряд бодрости и массу положительных эмоций. После "Зимних забав", ребята вместе с родителями отправились в мастерскую к Снеговику, который научил мастерить весёлых снеговиков. Мастер-класс провели сотрудники библиотеки им. А.И.Васильева.Благодарим их за сотрудничество!

Корпус: