"Зимние забавы"

Каждый из нас с детства хранит в душе теплые воспоминания о зиме.   И каждый с трепетом в душе ждал первого снега, чтобы, укутавшись теплее, выбежать во двор. Точно так же наши дети сегодня ожидают прихода зимы, а мы, взрослые, помогаем им испытать все радости этого прекрасного сезона и разнообразить их досуг активными играми на свежем воздухе.

В МАДОУ д/с №7 (здание по ул. Чехова, 108) в подготовительных группах «Кораблик» и «Пчёлка» прошли весёлые соревнования «Зимние забавы». В соревновании приняли участия дети, сотрудники детского сада и родители. Участники соревновались в перекатывании шарика клюшками к воротам, по одному и парами, играли в хоккей, катались на санках.

Соревнования прошли весело и интересно. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. А победила дружба!