Данилова Маргарита Николаевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование
Уровень образования:

Высшее, Высшее государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ишимский государственный педагогический институт им.П.П.Ершова, 2012г.

Квалификация:организатор-методист дошкольного образования  Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования"

Квалификационная категория:

Высшая квалификационная категория, 25.10.2018г., приказ №321-к

Награды:

Почетная грамота Департамента по образованию и науке Тюменской области, Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"

Общий стаж работы:

30 лет

Стаж работы по специальности:

30 лет

Дата Место прохождения Тема

19.03.-27.03

2018г

ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования".
10.02.- 05.03.2021 ТОГИРРО " Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условияхреализации ФГОС дошкольного образования"
29.01.2021   КПК "Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)