Ерденова Нургуль Уахитденовна

Занимаемая должность: Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования:

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный Университет" г.Тюмень, 2018 год;

Квалификация: бакалавр

Направление: педагогическое образование

Квалификационная категория:  нет

Награды:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

1 год

Дата Место прохождения Тема

с 25.05.2018 по 31.08.2019

Частное образовательное учреждение «Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» Программа обучения "Воспитатель дошкольной образовательной организации" .
13.09.2019

«Воспитатель дошкольной образовательнойорганизации».Специальность- Воспитатель дошкольной образовательной организации

Квалификация – Воспитатель детей дошкольного возраста