Крышина Светлана Владимировна

Занимаемая должность: Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования:

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова», дошкольная педагогика и психология, 2010 год

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификационная категория:  высшая квалификационная категория (30.01.2020, приказ № 21-к)

Награды: нет

Общий стаж работы:

37 лет

Стаж работы по специальности:

37 лет

Дата Место прохождения Тема

ТОГИРРО

Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС ДО

29.10.-07.11.

2018

ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
24.11.2020-21.12.2020

АНО ДПО

г.Пермь

"Особенности организации образовательной деятельности с детьми ОВЗ в дошкольныхобразовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО"
07.06.21-02.07.21 ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" "Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условиях ФГОС дошкольного образования"