Платные образовательные услуги (Здание №2)

В 2020-2021 учебном году в детском саду для дополнительного развития ребенка предоставляются платные образовательные услуги:

- обучение плавному чтению «Читай-ка»(Тысяченко Галина Михайловна)
- коррекция звукопроизношения "Логопедическая студия"(Новожилова Галина Александровна);

- обучение грамоте «Развивай-ка»(Тысяченко Галина Михайловна);

-обучение хореографии "В стране хореографии"(Федотова Анастасия Владимировна);

- обучение английскому языку " Волшебный английский"(Пономарёва Светлана Анатольевна)

Стоимость платных образовательных услуг

Наименование услуги Стоимость 1 занятия Количество
занятий в неделю
1 Читай-ка 100 рублей 2
2 Развивай-ка 80 рублей 2
3 Логопедическая студия 150 рублей 2
4 В стране хореографии 100 рублей 2
5 Волшебный английский 100 рублей 2

Информация о руководителях платных образовательных услуг

Логопедическая студия

Новожилова Галина Александровна

Должность: учитель-логопед, первая категория
Образование: высшее, Ишимский Государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 2013 г., учитель технологии и предпринимательства
Курсы повышения квалификации
Диплом Тюменского Государственного университета о профессиональной переподготовке «учитель логопед», 2017г
Общий стаж работы: 28 лет
Педагогический стаж работы: 25 лет

Читай-ка
Тысяченко Галина Михайловна

Уровень образования: Высшее, Ишимский Государственный педагогический институт им. П.П. Ершова,1983, учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж работы: 34 года
Курсы повышения квалификации: «Системно-деятельностный подход в условиях реализации ФГОС», 09.11.2015-19.11.2015, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» удостоверение №21100, 72 часа.

Развивай-ка

Тысяченко Галина Михайловна

Педагогический стаж работы: 34 года

В стране хореографии

Федотова Анастасия Владимировна

Уровень образования: Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный университет», 2016, Бакалавр.

Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования», 2016, воспитатель дошкольной образовательной организации.

Общий стаж работы:  5 лет
Педагогический стаж работы: 4 года
Курсы повышения квалификации: «Воспитание детей дошкольного возраста в рамках ФГОС ДО», 16.10.2015, Частное учреждение дополнительного профессионального образования сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, 72 часа

Волшебный английский

Корпачёва Анастасия Александровна

Уровень образования: Высшее, Ишимский Государственный педагогический институт им. П.П. Ершова, 2005, учитель английского языка.

Педагогический стаж работы: 7 лет

Категория: