Яношук Ольга Владимировна

Занимаемая должность: Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования:

Высшее,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тюменский Государственный Университет, 2016г

Специальность: Педагогика и психология.

Квалификация: педагог-психолог.

Квалификационная категория:

первая квалификационная категория, 25.06.2020 г., приказ №142-к

Награды: нет

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

4 года

Дата Место прохождения Тема

21.05.

2019г

ООО "Столичный учебный центр" Профессиональная переподготовка "Воспитатель: Психолого-педагогическая работа воспитателя дошкольной организации"
23.09. - 01.10.2019 ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"