Младшая группа "Солнышко ". Творческая мастерская "Новогодние украшения".
Совсем уже скоро наступит долгожданный для ребят и взрослых новогодний праздник. В этот зимний день мы решили украсить елочки, используя цветной пластилин. Сначала мы обсудили, какие цвета ребята будут использовать в своей работе, рассмотрели наряженную ёлочку, а после приступили к украшению ёлочек. Постепенно наши ёлочки превратились в нарядных красавиц. Это занятие не только развивает мелкую моторику, но и учит детей работать в команде, делиться идеями и радоваться результату своего труда. Дружная деятельность детей стала настоящим праздником творчества в нашей группе!
