Для поступающих в школу !

ЗАПИСЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ДОО

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации города Ишима от 26 января 2015 г. № 48 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для учета детей, подлежащих обучению и приема детей в общеобразовательные организации города Ишима» (в редакции постановления администрации города Ишима от 11.04.2016 № 392

Постановление администрации города Ишима от 11 апреля 2016 г. № 392 «О внесении uзмененuй в посmановление администрации города Ишима от 26 января 2015 г. № 48

Приказ Об организации приема детей в первые классы общеобразовательных школ города Ишима от 10.03.2021 № 134 од

Уважаемые родители!

Для зачисления ребёнка в МАДОУ д/с № 7 необходимы следующие документы:

• Направление Департамента по социальным вопросам
  • Медицинская карта ребёнка
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка (прописка)
  • Справка о регистрации по месту жительства (ТРИЦ или ЖКХ)
  • Копия паспорта одного из родителей (страницы 2,3, место жительства, дети)
  • Копии свидетельства о рождении всех детей (с 14 лет – копия паспорта)
  • Копия медицинского полиса ребёнка

Вышеперечисленные документы и заявление о зачислении ребёнка необходимо предоставить в течение 5 рабочих дней со дня получения направления в детский сад.