Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, сообщения...

Комментарии

Хочу пару строк сказать о занятиях. Занятия теперь, не как нудный урок в школе, а занимательное дело, интересное детям и развивающее их. Дети постоянно экспериментируют, находятся в постоянном поиске истин. Наибольший восторг мой ребёнок испытывает от импровизационных мероприятий, никакой подготовки, пояснила воспитатель, одна импровизация. Весь вечер, всей семьёй слушал то посещении детского сада Дедом Морозом в его день рождения. У ребёнка горят глаза, масса эмоций!

Образовательная программа объединила обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций, современных практик. Наконец-то вспомнили про то, что образование и воспитание не могут одно без другого и большее внимание теперь будет отводиться воспитательной работе. Это радует!

Мы родители чувствуем свою включённость в реализацию образовательной программы детского сада, с нашим участием проходят "Клубные часы", мастер-классы, мероприятия, расширенные Советы, реализация различных проектов, к нашим идеям и предложениям относятся с пониманием. Мы чувствуем свою значимость. Здорово, что детский сад привлекает в образовательный процесс, не только родителей, но и представителей старшего поколения, бабушек и дедушек.

Выражаем признательность и благодарность всем, кто подготовил добрый, душевный праздник День матери. Огромное спасибо воспитателю Морозовой Н.В. за красивые портреты мамы, музыкальному руководителю Коноваловой Е.А. за песенки, танцы выученные с детьми. Мы с удовольствием отдохнули и любовались нашими ребятами, настоящими артистами.