Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, сообщения...

Комментарии

Сердечно благодарим воспитателя Дементьеву Ж.С, музыкального руководителя Коновалову Е.А. за праздник, подаренный нашими детьми.Администрацию и весь коллектив поздравляем с праздником 8 Марта!

Благодарим коллектив педагогов, которые организовали мероприятие: семейный фестиваль "Зимние забавы". К детям в гости пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Медведь, Петрушка и Баба Яга. Они проводили игры, аттракционы с детьми и с взрослыми. Никто не сидел на месте. Все были активными участниками, получили массу положительных эмоций.

Благодарим воспитателя Морочковскую Н.В., музыкального руководителя Коновалову Е.А. за прекрасную подготовку наших детей. Особая благодарность младшему воспитателю Морозовой Е.А. за исполнения роли Деда Мороза!!!!!!
Успехов и творчества в наступающем Новом году!

Огромное спасибо воспитателю Коновой А.Н, младшему воспитателю Алексеевой С.А, музыкальному руководителю Коноваловой Е.А. за прекрасную подготовку и выступление детей на новогоднем празднике. Спасибо за подаренную сказку. Коллектив детского сада поздравляем с наступающим Новым годом!

Хочется сказать огромное СПАСИБО сотрудникам детского сада, отвечающим за работу сайта учреждения. Каждый день можно увидеть свежие новости, из которых мы узнаем о жизни всего детского сада и наших детей в группе. Вся информация на сайте актуальная, полезная. Благодарим Вас за ваш труд и желаем дальнейших творческих порывов. Так держать!!!!

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада за оформление территории и здания к Новому году. Все вокруг сверкает, искрится. В окнах просто сказочные чудеса. Нас встречают яркие Дед Мороз со Снегурочкой под огромной елью. А символ наступающего нового года просто бесподобен. Мы с внучкой подолгу любуемся. Спасибо.

Здравствуйте. Скажите в каком возрасте вы принимаете детей в Ваш сад и есть ли льготы при приёме для детей военнослужащих и иных силовых структур? спасибо

Уважаемый, Анатолий. В настоящее время детский сад не занимается вопросами приема и постановки на учет детей в учреждение.  Все вопросы, касающиеся приема детей (возраст, льготы при поступлении) решает МКУ "ИГМЦ" (Ишимский городской методический центр), расположенный по адресу: ул. Ленина, д.39, 2 этаж, кабинет 20. Часы приема: четверг с 15.00 до 17.00. Телефон: 6-04-04. При себе иметь следующие документы: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка.

Выражаем сердечную благодарность воспитателю нашей группы Коновой А.Н., музыкальному руководителю Коноваловой Е.А. за прекрасный праздник, посвящённый Дню Матери. Такие семейные праздники благотворно влияют на воспитание подрастающего поколения.Родители и дети получили заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

Здравствуйте, где можно увидеть фотоотчеты о жизни детсада по ул. ЧЕХОВА?

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за внимание к работе нашего сайта. По Вашему запросу отвечаем, что фотоотчеты о жизни детей в детском саду по ул. Чехова, 108 можно увидеть в ленте новостей во вкладке Здание 2. В течение октября администратор сайта детского сада по ул. Чехова (старший воспитатель Наталья Валерьевна Скареднова) находилась в отпуске, поэтому работа по оформлению фотоочетов в новостную ленту в Здании 2 не велась. В данный момент администратор сайта вышла из отпуска и эта работа возобновляется.

Приглашаем принять участие во Всероссийских интернет-конкурсах рисунков, фотографий,
декоративно-прикладного и литературного творчества.

Информация на официальном сайте: konkurslife.ru

Уважаемые коллеги! От лица родителей и педагогов МАДОУ ЦРР д/с№19 выражаем благодарность за отличную организацию и проведение 1 муниципального конкурса чтецов "Люблю тебя, мой край родной". Вы постарались, чтобы ребята - конкурсанты из разных детских садов нашего города не чувствовали волнения, а окунулись в атмосферу настоящего доброго праздника! Поздравляем всех участников, призёров и победителей! СПАСИБО ВАМ!!!

Хочется выразить благодарность воспитателю 2 младшей группы Осиповой Галине Викторовне и музыкальному руководителю Башук Марине Евгеньевне за праздник, который они подготовили вместе с детьми для нас - мам и бабушек группы "Теремок" Было очень весело и интересно всем и детям и взрослым.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, имею ли я право приводить ребенка не к 8:00, а допустим в 9:00, в 10:00 или в 12:00. Или договор всему "голова"? Спасибо

Уважаемый гость, двери детского сада открыты для Вас и Вашего ребенка всегда и в любое время, только предварительно нужно предупредить воспитателя группы, что Вы задерживаетесь.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада за организацию праздника к Международному дню пожилого человека: прекрасный концерт, подарки, изготовленные руками детей и чаепитие. Спасибо вам за внимание к старшему поколению.