Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, сообщения...

Комментарии

Здравствуйте. Скажите в каком возрасте вы принимаете детей в Ваш сад и есть ли льготы при приёме для детей военнослужащих и иных силовых структур? спасибо

Уважаемый, Анатолий. В настоящее время детский сад не занимается вопросами приема и постановки на учет детей в учреждение.  Все вопросы, касающиеся приема детей (возраст, льготы при поступлении) решает МКУ "ИГМЦ" (Ишимский городской методический центр), расположенный по адресу: ул. Ленина, д.39, 2 этаж, кабинет 20. Часы приема: четверг с 15.00 до 17.00. Телефон: 6-04-04. При себе иметь следующие документы: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка.

Выражаем сердечную благодарность воспитателю нашей группы Коновой А.Н., музыкальному руководителю Коноваловой Е.А. за прекрасный праздник, посвящённый Дню Матери. Такие семейные праздники благотворно влияют на воспитание подрастающего поколения.Родители и дети получили заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

Здравствуйте, где можно увидеть фотоотчеты о жизни детсада по ул. ЧЕХОВА?

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за внимание к работе нашего сайта. По Вашему запросу отвечаем, что фотоотчеты о жизни детей в детском саду по ул. Чехова, 108 можно увидеть в ленте новостей во вкладке Здание 2. В течение октября администратор сайта детского сада по ул. Чехова (старший воспитатель Наталья Валерьевна Скареднова) находилась в отпуске, поэтому работа по оформлению фотоочетов в новостную ленту в Здании 2 не велась. В данный момент администратор сайта вышла из отпуска и эта работа возобновляется.

Приглашаем принять участие во Всероссийских интернет-конкурсах рисунков, фотографий,
декоративно-прикладного и литературного творчества.

Информация на официальном сайте: konkurslife.ru

Уважаемые коллеги! От лица родителей и педагогов МАДОУ ЦРР д/с№19 выражаем благодарность за отличную организацию и проведение 1 муниципального конкурса чтецов "Люблю тебя, мой край родной". Вы постарались, чтобы ребята - конкурсанты из разных детских садов нашего города не чувствовали волнения, а окунулись в атмосферу настоящего доброго праздника! Поздравляем всех участников, призёров и победителей! СПАСИБО ВАМ!!!

Хочется выразить благодарность воспитателю 2 младшей группы Осиповой Галине Викторовне и музыкальному руководителю Башук Марине Евгеньевне за праздник, который они подготовили вместе с детьми для нас - мам и бабушек группы "Теремок" Было очень весело и интересно всем и детям и взрослым.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, имею ли я право приводить ребенка не к 8:00, а допустим в 9:00, в 10:00 или в 12:00. Или договор всему "голова"? Спасибо

Уважаемый гость, двери детского сада открыты для Вас и Вашего ребенка всегда и в любое время, только предварительно нужно предупредить воспитателя группы, что Вы задерживаетесь.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада за организацию праздника к Международному дню пожилого человека: прекрасный концерт, подарки, изготовленные руками детей и чаепитие. Спасибо вам за внимание к старшему поколению.