Специалисты по вопросам образования

Специалисты, курирующие деятельность системы образования в г. Ишиме
МКУ "ИГМЦ"
адрес: г. Ишим, ул Ленина, 39
 

п/п

ФИО

Должность

Телефон рабочий

  1.  

Удод Елена Юрьевна

Директор

2-37-53

  1.  

Янцен Вероника Давыдовна

Начальник отдела общего образования

2-37-86

  1.  

Менг Оксана Васильевна

Ведущий специалист по общему образованию и инновационной работе

2-37-52

  1.  

Винокурова Оксана Васильевна

Ведущий специалист по информационным технологиям 

2-34-85

  1.  

Севернюк Наталья Владимировна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

2-37-02

  1.  

Белешева Елена Геннадьевна

Юрисконсульт

2-39-15

  1.  

Кривых Юлия Александровна

Главный бухгалтер

2-38-66

  1.  

Коптяева Наталья Николаевна

Ведущий специалист планово- финансового отдела

2-38-66

  1.  

Теньковская Любовь Николаевна

Ведущий специалист планово-финансового отдела

7-96-45

  1.  

Тенюнина Инна Александровна

Начальник отдела по воспитательной работе

7-96-47

  1.  

Гультяева Ольга Леонидовна

Ведущий специалист по спортивно-оздоровительной работе

2-31-05

  1.  

Воронина Ирина Алексеевна

Ведущий специалист по социально-психологической работе

Социальный педагог ПМПК

2-31-05

  1.  

Фоминцева Маргарита Юрьевна

Начальник отдела дошкольного и начального общего образования

6-04-04

  1.  

Бороздина Олеся Сергеевна

Ведущий специалист по дошкольному образованию

6-04-04

  1.  

Логинова Юлия Николаевна

Председатель ПМПК

Психолог ПМПК

7-96-46

  1.  

Савченко Юлия Николаевна

Логопед ПМПК

7-96-46

  1.  

Ильина Оксана Васильевна

Секретарь, ведущий специалист отдела общего образования

2-36-60

  1.  

Клишев Виктор Сергеевич

Ведущий специалист по общему образованию и библиотечной работе

5-15-61

  1.  

Комаров Леонид Олегович

Ведущий специалист по дополнительному образованию

5-15-61

  1.  

Шмидт Наталья Андреевна

Ведущий специалист по историко- культурному наследию

5-15-61

Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима

адрес: г. Ишим, ул. Гагарина, 67

 

Сабаева

Надежда Ивановна

Директор департамента по социальным вопросам

5-15-61

Ефремова

Ирина Вадимовна

Заместитель директора департамента, Главный бухгалтер

7-96-43

Агафонова

Светлана Николаевна

Заместитель директора департамента по образованию

5-15-61

Попкова

Светлана Павловна

Заместитель директора департамента  по культуре

5-15-61

Костельный

Станислав Богданович

Заместитель директора департамента по спорту

7-27-85

Гнездилова

Наталья Геннадьевна

Начальник отдела бухгалтерского учёта

7-96-43

Белоус

Татьяна Сергеевна

Начальник отдела по образованию

7-96-45

Теньковская Любовь Николаевна

Ведущий специалист планово-финансового отдела

7-96-45