Точка опоры

Уважаемые родители! В рамках реализации регионального проекта «Точка опоры», вы можете получить индивидуальную консультацию по вопросам образования и воспитания детей.

Точка опоры

- Приказ об организации работы по созданию региональной службы психолого-педагогической, методической и консультатаивной помощи гражданам, имеющим или желающим принять на воспитатние детей, "Точка опоры", от 15.08.2019г

- Приказ об утверждении Порядка оказания услуг специалистами службы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим или желающим принять на воспитание детей, "Точка опоры"

- Проект "Точка опоры"

- Использование результатов тестирования в консультировании

- Положение  о психолого педагогическом консилиуме МАДОУ д\с №7

Приказ о реализации проекта "Точка опоры"

- График работы специалистов

Межведомственный проект «Региональная служба психологической поддержки населения «ТОЧКА ОПОРЫ»

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки предоставление услуг консультативной, методической  помощи в очном формате ограничивается. Все услуги оказываются в дистанционном формате по видео-конференц связи (viber,  whatsapp).

Педагог-психолог: Краснякова Юлия Сергеевна - 8(912)996-94-04

Учитель-логопед : Новожилова Галина Александровна - 8(912)992-69-41