Для Вас, родители!

Правила приёма детей в МАДОУ детский сад №7

Распорядок дня 2023-2024 учебный год

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей» города Ишима

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ д/с №7 и родителями (законными представителями)

Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме воспитанника

Заявление о  приёме в порядке перевода

Заявление на компенсацию части родительской платы

Информация о зачислении воспитанников на 2021,2022,2023 учебный год

Блок-схема последовательности предоставления муниципальной услуги

Постановление администрации г. Ишима от 08.06.2015 № 495 ( вред. от 14.06.2022 №878) "Об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление №467 от 01.06.2015 года "О закреплении территории за муниципальными дошкольными организациями, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования, для учёта и приёма детей в дошкольные организации города Ишима"

Постановление администрации города Ишима от 11.07.2016 № 723 "О внесений изменений в постановление администрации города Ишима от 01.06.2015 № 467 №О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными организациями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования, для учёта и приёма детей в дошкольные организации города Ишима"

Приказ №754 од от 31 октября 2022 года "Об установлении размера   родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми  в   организациях, осуществляющих образовательную деятельность по   реализации образовательной программы дошкольного образования на   2023 год"

Список специалистов Департамента по Социальным вопросам Администрации города Ишима, МКУ "Ишимский городской методический центр"

Список образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Политика обработки и обеспечение безопасности  персональных данных

График работы специалистов, осуществляющих прием детей в ДОУ

Советы специалистов

График работы группы кратковременного пребывания