Прием детей в ДОУ

Блок-схема последовательности предоставления муниципальной услуги

Правила приёма на обучение по образовательной программе дошкольного образования

Постановление администрации города Ишима от 11.07.2016 № 723 "О внесений изменений в постановление администрации города Ишима от 01.06.2016 № 467 №О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными организациями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования, для учёта и приёма детей в дошкольные организации города Ишима"

Приказ №654 од от 31.12.2015 "Об установлении родительской платы на 2016 год"

Приказ №700 од от 30.11.2016 "Об установлении размера родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в организациях, осуществляющих  образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования на 2017 год"

Политика обработки и защиты персональных данных

Заявление о приеме

Договор между МАДОУ д/с №7 и родителями (законными представителями)

Заявление на компенсацию части родительской платы

График работы специалистов, осуществляющих прием детей в ДОУ

Приказ о назначении ответственного за предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений и зачисление детей в МАДОУ д/с № 7»

Специалисты, курирующие деятельность системы образования в г. Ишиме