Лицензия на право ведения образовательной деятельности
выдана департаментом образования и науки Тюменской области 07.12.2015 серия 72Л01 № 0001569, с правом реализации образовательных услуг

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная в образовательной организации

Срок обучения: с 1,5 года до выпуска в школу

Язык обучения: русский язык

1.Срок действия государственной аккредитаци

2.Общая численность воспитанников - 374 человек

В  МАДОУ д/с № 7 имеется консультативно-методический пункт на бесплатной основе. Данную услугу может получить любой ребенок дошкольного возраста, график пребывания в ДОУ свободный (по согласованию с родителями, законными представителями).

общая численность обучающихся

406

численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающхся, являющихся иностранными гражданами)

0

численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

иностранных граждан

численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

374/3 иностранных граждан

3.При реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.  (гиперссылка)

4.Практика, предусмотренная образовательной программой: практика не осуществляется.

5.Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой:

-социально-коммуникативное развитие;
- познавательное развитие;
- речевое развитие;
- художественно-эстетическое развитие;
- физическое развитие.

Годовой план работы МАДОУ д/с №7 на 2023-2024 учебный год

Учебный план  МАДОУ д/с №7 на 2023-2024 учебный год

Режим занятий воспитанников МАДОУ д/с №7

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с №7 на 2023-2024 учебный год

Анотация к образовательной программе дошкольного образования

Презентация к основной образовательной программе МАДОУ д/с №7 на 2023-2024 учебный год

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающих с ограниченными возможностями здоровья (ФОП)

Адаптированные образовательные программы на 2023-2024 учебный год

Дополнительные образовательные программы на 2023-2024 учебный год

Рабоча программа по коррекции звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста с ФФНР и ФНР.

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год​​​​

Здание №1