«Солдатушки - бравы ребятушки»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Сегодня в подготовительной группе "Семицветик"  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. А в подарок всем гостям прошёл флешмоб.  Интересно и весело прошли эстафеты, в которых участвовали мальчики и папы. Командный дух, смех и радость сопровождали каждое задание. Все участники хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила дружба. В подарок папам дети приготовили открытки. Так же наши девочки поздравили мальчиков и подарили им оригинальные открытки. Желаем нашим защитникам счастья, здоровья, успехов в выполнении служебного долга и мужества в любых жизненных испытаниях!

Корпус: