Вот и лето пришло…!!!
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Была создана праздничная атмосфера для того чтобы дети получили заряд эмоций. Ребята участвовали в танцевальном флешмобе, рисовали цветным мелом на асфальте рисунки о лете, а еще устроили представление мыльных пузырей. Надеемся первый летний день останется в памяти детей надолго!!!


