Вот и лето пришло…!!!

  Радостно,  звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей  в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Была создана праздничная  атмосфера для того чтобы дети получили заряд эмоций. Ребята участвовали в танцевальном флешмобе, рисовали цветным мелом на асфальте рисунки о лете, а еще устроили представление  мыльных пузырей.  Надеемся первый летний день останется в памяти детей надолго!!!

Корпус: