"Зимнее волшебство в группе «Кораблик»!"

Наши ребята из группы «Кораблик» превратились в настоящих маленьких волшебников! Мы учились «выращивать» деревья самым необычным способом — с помощью дыхания.

Техника «кляксография» с трубочкой привела детей в восторг: из одной капли краски на бумаге вырастали причудливые ветви, стоит только на них подуть! Когда деревья «выросли», мы укрыли их пушистыми сугробами и добавили нежные снежинки.

Посмотрите, какие сказочные зимние деревья у нас получились! Каждое — со своим характером и настроением. Гордимся нашими маленькими художниками!

  

  

Корпус: