"Безопасность — это важно!"
Ребята подготовительной группы «Фантазёры» показали себя настоящими знатоками дорожных правил. В преддверии школы особенно важно закрепить навыки безопасного поведения на улицах города.В игровой форме наши воспитанники повторили азбуку дорог: В подвижной игре «Светофор» ребята тренировали внимание и быстроту реакции на сигналы.А в дидактической игре «Найди знак дорожного движения» юные пешеходы безошибочно определяли предупреждающие и запрещающие знаки.Знать правила дорожного движения — значит беречь свою жизнь! Наши «Фантазёры» к выходу на улицы города готовы!


