Конкурс чтецов "Моя Тюменская область!"

18 апреля, состоялся  первый  этап  конкурса чтецов  "Моя Тюменская область!" Участниками,  стали  воспитанники старшего  дошкольного возраста, а зрители - это дети и родители групп "Солнышко" и "Семицветики".Все чтецы ответственно подошли к подготовке и  участию в  конкурсе.Помощь в подготовке оказали и родители воспитанников, подготовив содержательные презентации. Все участники конкурса старались рассказывать произведение ярко, выразительно и эмоционально.При подведении итогов,  места распределились следующим образом: 3 место - Смолина Ульяна, 2 место - Фёдорова Александра и  победитель конкурса -  Улыбина Ева, кроме того она же получила "Приз зрительских симпатий".Свой выбор сделали зрители - дети. Совсем скоро, Ева  будет представлять наш детский сад на втором этапе - ежегодного  муниципального конкурса чтецов, который состоится на базе нашего учреждения -  24 апреля.Желаем Еве, успехов и победы в конкурсе!

    

Корпус: