Конкурс чтецов "Моя Тюменская область!"
18 апреля, состоялся первый этап конкурса чтецов "Моя Тюменская область!" Участниками, стали воспитанники старшего дошкольного возраста, а зрители - это дети и родители групп "Солнышко" и "Семицветики".Все чтецы ответственно подошли к подготовке и участию в конкурсе.Помощь в подготовке оказали и родители воспитанников, подготовив содержательные презентации. Все участники конкурса старались рассказывать произведение ярко, выразительно и эмоционально.При подведении итогов, места распределились следующим образом: 3 место - Смолина Ульяна, 2 место - Фёдорова Александра и победитель конкурса - Улыбина Ева, кроме того она же получила "Приз зрительских симпатий".Свой выбор сделали зрители - дети. Совсем скоро, Ева будет представлять наш детский сад на втором этапе - ежегодного муниципального конкурса чтецов, который состоится на базе нашего учреждения - 24 апреля.Желаем Еве, успехов и победы в конкурсе!
