"Музыка и дети"
Музыка занимает огромное место в жизни каждого человека. Сегодня дети средней группы «Пчёлка» отправились на сказочном паровозике в страну музыкальных инструментов. Ребята с удовольствием отгадывали звучание инструментов (бубен, ложки, колокольчики) в музыкально-дидактической игре «Угадай чей голосок», поиграли в подвижную игру «Бубен и мячик», исполнили в оркестре музыкальное произведение «Добрый мельник». Все дети получили положительные эмоции и хорошее настроение на весь день.
